Эзотерика

Решено

Уехать или остаться? - вопрос №72871

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Ольга, 29.04.1989г, Томск.

Пожалуйста, помогите сделать правильный выбор!

Мне по работе предлагают переехать во Владивосток (я живу в Томске) уже этой осенью, очень хорошие перспективы, здесь же ловить нечего. НО у меня здесь молодой человек.

Я знаю, переезд предполагает оч много работы, вряд ли я смогу часто летать через всю страну, здесь у меня родители.

Пожалуйста, посмотрите, где наиболее благоприятноеразвитие событий, где выход?

Благодарю!!!

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Стоит использовать этот шанс. Если откажитесь, будете жалеть очень долго.

    апрель 13, 2011 г.
  • Во Владивосток переезжайте смело, там много перспектив вас ждет. Правда молодой человек так и останется у вас в Томске, но во Владивостоке вас ждут новые отношения.

    апрель 13, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Езжайте смело и зовите молодого человека с вами, вместе у вас все сложится и работа и семейная жизнь

    апрель 13, 2011 г.