Технологии

Решено

Проблема с ноутбуком!!! - вопрос №728720

Добрый день.Опишу свою проблему а вы если можете как то помочь, прошу ответить.
Года 4-5 назад купил ноутбук. Acer 5930g все игры шли на ура. (gta 4 на среднем,porta2 на всю ну и тому подобные игры) Сейчас у него виснет даже gta san andreas и тому подобные легкие игры, причем все без исключения хоть чуть но виснут.Термопасту менял гдето месяца 2-3назад, виндоувс переустановил недели 2-3 назад, драйвера обновлены.И еще стал нагреватся сильно, хотя стоит на подставке охлаждения, раньше не было такого.Кто знает что можно сделать ответьте, заранее благодарен.

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте Владислав

    Первым делом — чистить.

    От перегрева может уменьшаться производительность....

    август 20, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Владислав привет!

    Может быть проблема и с жестким диском, проверь его поверхность программкой типа Victoria, зачастую именно он является слабым звеном.

    август 20, 2013 г.