Психология

Решено

Другой человек во сне - вопрос №728898

Здравствуйте. Я не так давно переехала к своему парню и оказалось что он говорит во сне. Изначально это была бессвязная речь, однако потом он начал говорить странные вещи и отвечать на вопросы как нормальный человек. Могу точно сказать что существует момент перехода к этой его так называемой фазе, он начинает ругаться и кричать «Антон не надо, сиди там» (парня зовутне Антон при этом) а потом «выходит» этот Антон и начинает со мной говорить. Он говоит что мой парень очень быстро засыпает и часто не дает ему(Антону) выйти, что ему скучно в голове и поговорить нескем и так далее. Мой мч не знает сам что это такое, но это продолжается уже на протяжении нескольких ночей.

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Катенька, Вашему парнб нужно обратиться к психологу. Это у него такая спицифика работы мозга. Может в реальной жизни он никак не сделает какой-то выбор и во сне его подсознание говорит ему об этом.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    65-й в Психологии

    Екатерина, вашему парню нужно обследоваться, для начала обратиться к неврологу, а лучше к специалисту сомнологу. Это может быть что угодно, от нервного или физического переутомления до органического заболевания. Заочно такое не решить. Удачи вам и здоровья!

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Обычно во сне, по — мнению психолов, человек говооит, о событиях реально происходивших в жизни. В вашем случае, находясь в состоянии, измененного сознания/сон/, происходит " раздвоение личности".Причину помогут понять специалисты- психотерапевт, психиатр, невролог  и возможно сомнолог.Обращайтесь .