Медицина

Хламидиоз - вопрос №729030

Пытаюсь вылечить хламидиоз долгий период. Посадил печень и почки, есть ли другие средства кроме азитромицина?

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Если вы посадили печень и почки, для печени можно попить карсил (если нет противопоказаний) по 1-2 т. 3 раза в день.

    Во-вторых хламидиоз лечится долго (до трех-четырех курсов), т.е. это дейсвительно так. Во время лечения нужно хорошо питаться, соблюдать режим дня и отдыха, соблюдать инструкцию приема антибиотиков, запивать антибиотики как минимум пол стаканом воды, с целью снизить нагрузку на организм и т.д.

    Если у вас есть половой партнер, то лечится нужно обоим, во избежании перезаражения.

    В-третьих, если есть возможность найдите хорошего врача.

    Здоровья вам и удачи!