Эзотерика

Решено

vip

Дом - вопрос №729099

Добрый день, уважаемые эксперты. Мы продаем дом и все уже практически получилось. Мы запаковали вещи, т.к. переезжаем. Но вот что то случилось — покупатель ушел. Дом очень хороший, с хорошим ремонтом, продаем не дорого, но не знаю уже что и думать. Ходят, звонят и все… сидим на чемоданах уже почти 2 месяца, скоро школа… Можете ответить — продадим ли ксентябрю или распаковывать вещи? Может быть подскажете, что сделать лучше для продажи. Спасибо.

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Константин

    2-й в Технологиях

    вам просто сбивают цену

    август 20, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    В ноябре продадите, а с теми покупателями, просто не получили ожидаемой суммы.

    август 20, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Дом продадите, да еще и успешно.Просто перестаньте паниковать. Всему свое время.

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Нет, не продадите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 20, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Пока продажи не видно… или цену спустите

    август 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна на все есть причина Почему 2вдруг" ушел покупатель. Вот и стоит выяснить все помехи, тогда станет понятно что и как можно сделать

    август 23, 2013 г.