Юриспруденция

<p>Здраствуйте! я работал в г.Н.Новгороде вахтовым методом к нам приехал по его... - вопрос №729123

Здраствуйте! я работал в г.Н.Новгороде вахтовым методом к нам приехал по его словам директор задал задачу и находился с нами большую часть работы мы её выполнили работу а директора нет связь есть с ним но он ссылаеться на то чт нет денег фирме! подскажите куда обращаться? копию договора он так и неотдал

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Витальевич

    1155-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Михаил то что Вам не отдали договор в принципе ни чего страшного конечно это минус для Вас , на сколько я понимаю Вы работали там ни один, эти люди могут подтвердить факт о не выплате заработной платы, обращайтесь с заявлением в суд.

    август 20, 2013 г.