Психология

будем ли вместе - вопрос №729136

мы с мужчиной встречаемся 2 года. он был в браке 10 лет и развелся. есть сын. но я его неоднократно ловила на встречах с девушками — кино, свидания и т.д. есть ли шанс мне выйти за него замуж

Дополнение автора от август 20, 2013 г., 17:02:27

вообще то скрывал… я сама находила в тел. в письмах подтверждения… он придумывал различные отмазки… я просто не понимаю зачем тогда ему я, раз он меня не уважает и не хочет быть со мной… почему не рвет отношения?

алла август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Dayana

    1361-й в Психологии

    Вы желаете выйти замуж за него и в дальнейшем терпеть его загулы? Вам это надо? Если человек действительно уважал бы Вас… А он особо и не скрывает свои походы «налево». Получается, он Вас не ценит и не считает Ваши отношения серьёзными, раз бегает встречаться с другими девушками. Будьте гордой и умной женщиной, полюбите себя и заставьте окружающих Вас мужчин проявлять к Вам уважение. Ну, конечно, если Вам нравится такое легкомысленное поведение по отношению к Вам и Вы готовы прощать все измены - желаю удачи!

    август 20, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Добрый день, Алла! После долгих браков, мужчины часто изменяют свои девушкам. Чаще всего-это стремление к разнообразию. Довольно большой процент мужчин обладает не столь огромным либидо, как хотят показать. Им нужна смена ощущений. Сделать с этими изменами ничего нельзя. Если вы будете давить на своего мужчину – он просто найдет способ делать это менее заметно. Вам всего лишь надо сделать выбор. Вспомните, что мужчин (как и женщин) без недостатков не бывает. Если решите остаться с таким мужчиной – помните, что лучше подчеркивать его сильные стороны, и хвалить за них, чем тыкать носом в недостатки, от которых он все равно не избавится. Тогда мужчина гораздо чаще будет проводить вечера дома. Удачи вам!

    август 20, 2013 г.

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Алла,

    после развода мужчине часто бывает нужно много времени, чтобы вновь быть готовым жениться, иногда проходит 1-2 года, иногда 5 лет, некоторые не женятся никогда. Причина этого в том, что после развода человек испытывает внутри разные эмоции (обиду, чувство вины, пустоту, разочарование и т.д.), и требуется время их прожить и пережить. Мужчины же не склонны к самокопанию, им часто проще заглушить свои чувства разными допингами (выпивка, работа, в Вашем случае — женщины).

    То, что этих женщин — не одна, как раз говорит о том, что мужчина пока не готов к серьезным отношениям и не хочет остановить свой выбор на ком-нибудь одном. Почему не рвет отношения? Ему и так хорошо, он хочет быть с Вами, но и параллельно с другими.

    Определите для себя, сколько времени Вы готовы ждать, пока он переживет развод и созреет и сколько времени Вы готовы терпеть присутствие других девушек в Вашей жизни — полгода, год, два..., при условии, что этот момент могут не наступить никогда, т.е. нет никаких гарантий. Исходя из этого — действуйте!

    Пишите в чат, если хотите продолжить обсуждение вопроса!

    август 20, 2013 г.