Юриспруденция

соседи достали - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №729175

помогите пожалуйста. купил комнату в коммунальной квартире, приватизированную. блок на 4 комнаты. собственники двух соседних комнат сдают неким гражданам. у одних толпа родственников постоянно. во втором случае 25летние наркоманы (курительных смесей). что делать? как избавиться от такого соседства?

Дополнение автора от август 20, 2013 г., 17:24:42

другие варианты решения пролемы нужны, чем я докажу что одни курят а другие живут просто мешают спокойно жить

анатолий август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь с заявлением к учасковому уполномоченному полиции.

    август 20, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы не должны доказывать. Участковый проведёт проверку по адресу, выявит лиц, проживающих без регистрации и установит факт употребления наркотиков.

    август 20, 2013 г.