Бизнес

работа,талисман на удачу - вопрос №729188

хочу знать что ждет меня по поводу рабочего места, хочу свой бизнес парикмахера, нет денег и уверенности в себе, ил найти подходящую работу без нервомотания

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Раюшкинс Адрейс

    25-й в Бизнесе

    Наталья,
    Для ведения собственного бизнеса вам надо понимать взаимосвязи экономики. Пример: вы кредит или финансирование на бизнесс получите по завышенным ценам. Этого нельзя допустить!!! Попробуйте разобраться как вы хотите всё обустроить. Бизнесс план составьте вначале для себя. Потом обсудите и потом примите решение. Обсуждать лучше не с друзьями а с экономистами — вам ведь деньги нужны. В любом случае начинать надо с малого. Маленькая парихмахерская это уже начало.
    Работа по найму это тоже хорошо. Наберитесь практического опыта. Он часто намного больше даёт чем образование.
    Удачи.
    Андрей.

    август 20, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Наталья, вы определитесь: или работа, или свое дело. Решение+вера в себя+ ежедневные действия до результата — вот ваш алгоритм успеха. Для старта в парикмахерском деле арендуйте кресло в действующей парикмахерской и нарабатывайте опыт и клиентуру. Понемногу присматривайтесь, как все устроено в этом деле

    август 21, 2013 г.

    Кирилов Никита Анатольевич

    21-й в Технологиях

    Наталья, я знаю несколько владельцев парикмахерского бизнеса в своём городе. Поэтому вывод только один, если деньги найти возможно, то без уверенности в себе у Вас ничего не получится.

    Вам надо обрести уверенность, поверить в себя. Также прекрасной мотивацией для Вас будет тот факт, что в Вас верит кто-то ещё.

    Помните: Вы самый успешный человек и у Вас обязательно всё получится :)

    август 22, 2013 г.
  • работайте по найму пока- и потихоньку присматривайте все

    август 24, 2013 г.