Технологии

не подключается интернет - вопрос №729194

Добрый вечер.устарел модем huawel SmartAX Mt880, решила заменить на D-link DSL-2500U.при установке последнего не горит индикатор DLS.с чем это может быть связано и как устранить неполадки?

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Инокентий Иванович

    51-й в Технологиях

    Диск с драйверами давали вам?  Обратитесь ко мне в чате!

    август 20, 2013 г.

    Артём Игоревич

    15-й в

    Пишите мне в чат, помогу!

    август 20, 2013 г.
  • dsl не горит это пролема с подключением телефонной линии

    август 20, 2013 г.

    Сергей Владимирович

    1477-й в Технологиях

    кто провайдер у вас? стучите в чат

    август 21, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Мария, при замене модема обязательно должен гореть индикатор ДСЛ, если этого не проиходит скорее всего вы неправильно подключили сплиттер или порт модема не работает, или как у нас делает провайдер за неуплату отключает услугу ДСЛ

    август 21, 2013 г.