Психология

робота - вопрос №729295

здраствуйте… у еня такая странная проблема я не могу найти роботу.не могу найти в себе сили пойти на ту же роботу..

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Дмитрий,

    Когда человек некоторое время не может найти работу — он теряет уверенность в своих силах, что, возможно, произошло и с Вами. Эта неуверенность очень видна работодателю и мешает в дальнейшем поиске работы, получается некий замкнутый круг.

    Чтобы выбраться из этого круга, наметьте себе цель: какую именно работу Вы хотите (по функционалу, по зарплате, по месторасположению, по графику), далее — действуйте. Частой ошибкой при поиске работы — является отсутствие ежедневной активности. Выделите каждый день время на действия по поиску работы (обновление резюме, обзвон интересных вакансий, собеседования), и результат не заставит себя долго ждать.

    Желаю удачи!

    август 20, 2013 г.