Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

будущее - вопрос №729303

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Поменяю я ли в блиажайшее время место службы с переездом в другое место назначения? Сергей 1971.8 .02

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

  • нет

    август 20, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    пока не видно этого, в ближайшее время не поменяете

    август 20, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Поменяете свое место службы и переедете. На новом месте у вас дела хорошо пойдут и жизнь наладится.

    август 20, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Переедите на другое место службы.

    август 20, 2013 г.

    KAMALA

    551-й в Эзотерике

    Всё идёт медленно… то есть надежд может даже нет… надо будет как то наладить… обсудить что-ли.

    август 20, 2013 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Назначат на другое место службы и вы переедите.

    август 20, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    Сергей пока никаких изменений, но в течении 6-8 месяцев да и очень удачно

    август 20, 2013 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    В ноябре, если не передумаете.

    август 20, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    В течении 6 месяцев никуда не переедите.

    август 20, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас к этому есть желание и дорога вполне может состояться в октябре-ноябре. Новое место обещает вам более благоприятную жизнь и много позитивных событий. Удачи!

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да и очень скоро, причем это не от вас будет зависеть по большому счету-то, придется покориться судьбе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 20, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В этом году такой перемены не видно, но в будущем у вас будет смена жилья и города и т.д.

    август 20, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Да вам есть перевод и переезд! На новом месте будет легче и лучше в вопросе жилья и денег! Вы сможете получить своё назначение в феврале. Это время важное во многих отношениях — смены места, работы и жилья! Будьте готовы к переезду! Счастивого пути !

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемый Сергей, Таро показали, что в ближайшие 4-5 месяцев перевода и переезда не ожидается.

    август 21, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Будет такое дело в жизни Вашей.

    август 21, 2013 г.

    Борис Сорока

    141-й в

    Нет, не помениете. Но карьерный рост придется на след год

    август 21, 2013 г.
  • Нет, в течение полугода не переедите, а вот до года у Вас появится выбор, а там уже зависит от Вас, факта перезда не увидела, но предложение видимо поступит.

    август 21, 2013 г.

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    Должность возможно поменяете, переезда не будет.

    август 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Поменяете.

    август 21, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    Сергей, в ближайшие два года тебе придется остаться на насиженном месте. НО вот в конце 2015 года будут резкие изменения и в твою пользу

    август 21, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Очень большая вероятность переезда есть. И от Вас, в том числе, зависеть будет смена места службы. Немножко личное с работой у Вас перекликается, и от отношений зависят и решения. В любом случае- удачи Вам и обрести то, о чем мечтаете.

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    До конца года переездов не видно.

    август 21, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Да, все взаимосвязано у вас и переезд и служба!

    Удачи!

    август 21, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Сергей, место работы поменять Вам придеться, следите за здоровьем.

    С уважением, Татьяна.

    август 21, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    да, будет возможность поменять

    август 21, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    да, в ближайшие месяца переедите

    август 21, 2013 г.