Эзотерика

Решено

Не приятные сны - вопрос №72943

Здравствуйте!

Мне вчера приснился сон. Я плохо его помню. Но расскажу главное.

Во сне мой парень как бы умер. Он будто гулял один и что-то произошло. Но каким-то образом мне дали шанс его спасти. Но только один. Мы с ним идём, и ему становиться плохо. Темнеет в глазах. А в скорую никак не позвонить, и людей нет. Я понимаю, что ему нужносесть, сажусь на бугорок земли, покрытый серым снегом, и его сажу. Он мне говорит «ну вот видишь, я же говорил, что мы не сможем быть вместе всегда». Я начинаю его согревать, дышать на него, делать всё, что приходит в голову. Я его спасла. От этого сна я проснулась около половины третьего.

Сегодня мне приснился сон, будто он мне изменил. От этого сна я проснулась также в половину третьего.

И оба раза пол часа лежала, и думала, был ли это сон или реальность.

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Сны не вещие. Ничего плохого не случится. Вы очень любите своего молодого человека, часто о нем думаете.

    апрель 13, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы не уверены в искренности чувств Вашего парня либо в себе и боитесь его потерять. Гоните от себя сомнения! Ведь страхи могут сбыться, если о них думать. Живите настоящим. Ведь прошлое прошло, а будущее не наступило. Сейчас то он с Вами! Все будет хорошо!

    Удачи!

    апрель 13, 2011 г.