Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будут ли серьезные события до конца года? - вопрос №729449

Будут ли какие-нибудь серьезные изменения в карьере, личной жизни до конца года? 08.08.74,22.30,  по Москве, разведена

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 27

    Борис Сорока

    141-й в

    Да, ваша жизнь в будущем произойдет не без изменений. Сейчас советую вам лучше всего заняться карьерой и бизнесом

    август 20, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Нет до конца года не будет больших перемен, по работе будут варианты, но они вас не устроят. В личной жизни будет знакомство и не одно но толку мало, ваша судьбаносная встреча будет в 2014г лето, работа постоянная  у вас появиться в начале 2014г.

    август 20, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте — изменения непременно будут! вы сможете получить повышение в работе, увеличится денежный доход. А романтичные отношения начнутся на природе — где вы будите отдыхать всего один день! Но этот день изменит многое. Вы начнёте думать по другому, чувствовать по другому и видеть жизнь по другому. В это день будет идти дождь — не промокните! ))))))))Я вам говорю серьёзно! Когда случится всё это — напишите мне! Я позскажу вам как всем этим пользоваться !)))))

    август 20, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Здравствуйте, изминения у вас в карьере не видно, но есть перемены в отношениях с молодым человеком.

    август 20, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Изменений нет! Я знаю что вы ожидаете, но звёзды говорят — что нет движения, нет потока свежей силы. Просто проживёте это время спокойно! Изменения начнутся с февраля. Тогда будьте осторожны. Потому что не всё самое лучшее приходит с ним и тёмные энергии вплетаются !

    август 20, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    будет любовь у вас и отношения

    август 21, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    серьезные тношения у вас начнуться ближе к зиме.а с карьерой так и останеться.

    август 21, 2013 г.

    Борис Сорока

    141-й в

    в личной жизни пока не торопитесь, это уходит на второй план. Самые главные изменения, при чем положительные, идут у вас в финансовой сферы. Видно и направление, и мхемы

    август 21, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    В перечисленном — практически нет. Да — в мировоззрении.

    август 21, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена! До конца года у вас просматривается в судьбе вашей негативное вмешательство, вы утратили своё влияние и значимость в карьере и личной жизни, есть некоторые тайны вам неведомые, как на работе, так и в личной жизни, открыв которые, вы сможете полностью всё наладить — на работе увеличение доходов и благоприятные изменения и обстоятельства, а в личной жизни появится приятное знакомство и сюрприз в делах сердечных!!! Раскройте свою книгу судьбы и скорректируйте тот негатив «чернокнижный» — чтобы получить в своей жизни «подарок судьбы», проявляйте щедрость и великодушие!!! Удачи и приятных сюрпризов!!!

    август 21, 2013 г.
  • В карьере будут изменения, думаю, что Вы смените место работы, поступит какое-то новое предложение. Что касается личной жизни, то вижу мужчину, но мне кажется, что Вы с ним не будите.

    август 21, 2013 г.

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    В карьере все ровно без ярких взлетов и падений. Потеряете друга к концу года.

    август 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас влюблены, и отношения вроде бы налаживаются с этим человеком потихонечку. Полоценно связь между вами наладиться примерно через год. В карьере без особых изменений.

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Серьезные изменения будут только в следующем году.

    август 21, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осень обещает быть для вас приятной и спокойной. Это время будет связано и с отдыхом, и с работой. Вам лежит дорога с приятными впечателениями и знакомствами. Можете даже внезапно влюбиться и будет зависеть полностью от вас продолжение. К новому году появится очень много работы, но вы справитесь с ней и получите моральное и материальное удовлетворение. После нового года последнее чуть вырастет. Удачи!

    август 21, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карьерная лестница видна чётко. А вот личная жизнь уходит туманом в следующий год .

    С уважением ГВ

    август 21, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    осенью два ухажера появятся, финансы на месте до конца года.

    август 21, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    В личной жизни обман от мужчины. В работе- возможно повышение з/п или должности.

    август 21, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Осенью будет приятная поездка дальняя, новый виток в отношениях. К концу года по работе будет финансовое пополнение в виде премии или надбавки.

    август 21, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    в карьере изменения будут не ранее начала 2016 года, в личной жизни в ближайшие три года ни каких изменений к сожалению не будет

    август 21, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Личная жизнь до конца года предоставит вам выбор, будет возможность создать семью, но, скорее всего, подумав, Вы отвергнете этого мужчину, сами решите, что это не то, что Вам нужно. В карьере у Вас ожидается подъем, скорее всего, новая должность  будет, очень хорошие перемены в связи с этим, но стоит опасаться завистников, недоброжелателей, активизируются они в связи с Вашим назначением. Но особых проблем не принесут.

    август 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    До конца года изменений не ожидаются больших, будет обещание продвижения на работе но они пустые, и с личной жизнью больших перемен не ожидается.

    август 21, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Да, изменения будут, особенно в плане работы

    август 21, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    у вас решится наболевший вопрос!

    август 21, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте.Что касается карьеры — в декабре предложат новую должность. В личном плане изменений не увидел.

    август 21, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    любовные отношения начнуться вот уже совсем скоро, появится финансовая стабильность

    август 21, 2013 г.