Эзотерика

Решено

отношения , любовь - вопрос №729484

Люблю очень человека, со всеми его недостатками и достоинствами, все говорят что мы одно целое, он не свободен, встречались очень долго, оставил у себя работать но связь прервал, что будет дальше.очень тяжело.Меня зовут Ирина 12.05.1962, он Александр 17.05.1960

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Сорока

    141-й в

    Вы действительно хорошо совместимы, да к тому же и духовная связь есть со всеми вытекающими. для зарождения отношений много не потребуется

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина одно целое   это когда пара вместе. А не когда идет долгое нарушение смертного греха.  И сейчас  ваш партнер сделал  верный шаг. Да только вам от этого не легче. Причем скоро вы еще услышите новость о нем. которая очень огорчит вас.

    август 21, 2013 г.