Эзотерика

Решено

бросил муж - вопрос №729511

Здравствуйте. ушел муж, причины не объяснил, сказал делай аборт, подавай документы на развод. ну так вот недавно просил встретиться поговорить, вчера встретились поговорили, но я так ничего не пойму что ему от меня нужно, говорит что любит что жить без меня не может, но слов о том что хочет вернуться я не услышала. Сергей 24.02.1978 Маргарита 14.02.1986.спасибо

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Сорока

    141-й в

    Жить без вас он на самом деле не может. Хочет всю жизнь быть с вами, а уходит из-за того, что на нем висит приворот

    август 21, 2013 г.