Эзотерика

vip

Развитие отношений - вопрос №729553

Здравствуйте. Я недавно познакомилась с парнем. Скажите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения. Наталья 28.09.1977 и Дмитрий 07.07.1977. Спасибо.

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • если ответить кратко — проблемно

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 21, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вначале будет симпатия с его стороны, потом как бы любовь, а точнее влюбленность (то же и с вашей стороны) Потом будет стабильность, потом пойдет на спад. И, увы, будет расставание. Он найдет другую, а вы будете сильно переживать.

    Понимаю, сейчас вам в это верить не хочется, но потом вспомните мой ответ

    август 21, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    В полне все классно должно  идти, помех не вижу.

    август 21, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Какое -то время будете присматриваться друг к дугу.

    Потом достаточно быстрое сближение. Общение будет полезным для обоих.

    Удачи Вам!

    август 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    развиваться будет спокойно — затем резкое расставание, унего другая женщина

    август 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Флирт, роман, влюбленость но парень не свободный, по этому проблематичные отношения.

    август 21, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Не вижу у вас брака… ждут новые знакомства и работа

    август 21, 2013 г.