Эзотерика

Приворот - вопрос №72960

Уважаемые эксперты. Сколько по времени занимает профессиональное снятие сильного приворота? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    От трех до шести недель, если приворот обычный.

    апрель 13, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Зависит от того какой приворот кем сделан и много разных факторов, но колега прав не менее 3 недель

    апрель 13, 2011 г.
  • Снятие приворота занимает 40 дней, столько душа очищается от грязи. Нужно смотреть и дополнительные негативные программы.

    апрель 13, 2011 г.

    Наталья

    12-й в

    Занимает это порядка полутора месяцев, надумаете снимать приходите в чат

    апрель 19, 2011 г.