Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Ольга 20.06.1966 г.р. Сызрань Самарской обл, время рождения не знаю - вопрос №729626

Выйду ли я замуж за любимого человека?

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предстоящего брака не предвидится, мужчина к этому не готов, этого желания с вами не разделяет.

    август 21, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    именно замужества нет, а так жить будите.

    август 21, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    Замужество нет, ногражданский Брак есть.у вас к концу года новое знакомство

    август 21, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Через 2 года у вас новое знакомство, вот там возможен брак.Удачи.

    август 21, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К браку есть припятствия. В ближайшие годы (2-3) нет. Удачи!

    август 21, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, да такое предложение Вам будет, до конца года.

    С Уважением, Татьяна.

    август 21, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Для вашего брака есть все предпосылки тут и любовь взаимная и даже предложение руки и сердца видно — а вот дойдет ли дело до самой свадьбы пока под большим вопросом — сомнения, страхи, недоверие могут все разрушить.

    август 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ольга, этот человек рядом  с вами и вы выйдите за него замуж, в этом году.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 21, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Выйдете замуж за него в конце этого года — начале будущего.

    август 21, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Да, вы выйдете замуж за любимого человека.

    август 21, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    вы с ним будете вместе, видно что есть с вами любящий человек

    август 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Скорее всего началом будет гражданский брак… официального пока не видно

    август 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет гражданский брак, но любимый человек будет не мужчина что есть на данный момент.

    август 21, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Жить будете гражданским браком.

    август 21, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Нет, сейчас брака не видно

    август 21, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    не просматривается брака, встречи и отношения будут

    август 21, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    у него произойдет перемена в личной жизни!

    август 21, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Куда денетесь. Выйдете конечно и сто процентов.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, свадьба через год.

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Illia Katcnelson

    1109-й в Эзотерике

    вас  должен  пртвести в  порядок  маг,    только тогда всё  наладится

    август 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Не всегда замжество это показатель доверия и счастья для человека. Вы будете счастливы и без штампика, а в последствии и он появится.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 21, 2013 г.