Эзотерика

Решено

vip

вернется ли - вопрос №729639

здравствуйте меня зовут татьяна(06,02,1984)гНижний новгород вернется ли ко мне мой гражданский муж Андраник

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Возвращение его к Вам будет. Только на короткий период. Есть возможность узнать причину его холодности к вам. Вы эту причину устраните и тогда Совместное будущее Вам откроется в новой перспективе.

    август 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, ваш муж Андраник вернется, в сентябре месяце, будьте с ним подоброжелательнее, желательно бы сделать диагностику проблем в отношениях и поработать с этим.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Показывают что у него уже начались устойчивые отношения с другой женщиной — у них гармония, достаток. Вы вскоре многое узнаете о нем нового. С этим человеком не вижу перспектив — за то есть другой мужчина из вашего прошлого, который к вам не равнодушен.

    август 21, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    да, может, но не все так просто у Вас..

    август 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Разрыв между вами не окончательный, между вами есть другая женщина и многие другие проблемы, и данные его не написали чтоб можно было его смотреть.

    август 21, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Не вернется, у него другая

    август 21, 2013 г.