Юриспруденция

Помогите разобраться. - вопрос №729675

Здравствуйте! Что куда можно обратиться чтобы отказаться от аллиментов назначинных по моему исковому заявлению через суд, на ребенка?

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юлия! От алиментов на содержание ребенка, отказаться, не возможно. Законодательством не предусмотрено. Вы можете заявлением отозвать исполнительный лист или судебный приказ, из места куда исполнительный документ был направлен для исполнения и держать его у себя. Удачи!

    август 21, 2013 г.