Психология

О прошлом! - вопрос №729693

Мне 24 года, я замужем, но почему-то все время вспоминаю о прошлом и прокручиваю его в голове десятки раз, разные моменты в жизни, и иногда мне это мешает, но ничего не могу поделать, возвращаюсь в прошлое.

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Так а в чем состоит Ваша проблема? Как именно это Вам мешает и что бы Вы хотели спросить у экспертов? Не хотелось бы додумывать вместо Вас еще и вопрос!

    август 21, 2013 г.

    Лаванда

    23-й в

    значит в настоящем хуже, чем в прошлом

    август 21, 2013 г.

    Эльдар

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Почему думать о прошлом плохо? Нет, не плохо. Если бы Вы знали будущее, то и о нем бы думали.

    Здесь фишка в том, чтобы не крутить постоянно негативные моменты. Вот это плохо и будет мешать. А позитив крутите в мыслях, ничего страшного.

    А вооще у Вас, нет контроля над мыслями и мало осознанности. Этому можно научится, выполняя специальные упражнения.

    Всего наилудшего Анна.

    С уважением,

    Эльдар

    август 21, 2013 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Анна, возможно прошлое Вас тянет потому, что Вы не хоитте смотреть в будущее?  Ведь когда Вы начнете мечтать о счастливой жизни в будущем — это процесс гораздо интереснее. Но может быть Вы чего-то там боитесь.

    Вы в том возрасте, когда можно осуществлять любые смелые мечты и постпки, что Вам мешает это делать? Какие страхи.

    пишите в чат, разберемся с этими сложностями.

    Радости Вам.

    август 21, 2013 г.