Эзотерика

Что со мною - вопрос №72970

Добрый день! Скажите почему меня тянет к этому молодому человеку и почему он у меня в душе, мы как три недели не вместе.Ольга 12.02.87 и Дмитрий 01.02.87

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потому, что чувства не перегорают в одно мгновение обычно:)

    апрель 13, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! ваше состояние совсем скоро покинет Вас и Вы думать забудете про этого человека!:)Так как появится много других эмоций и событий, которые будут на много ярче!

    Всего Вам хорошего!)

    апрель 13, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Попробуйте вызвать у себя искусственно видения, которые, как вы написали, у вас бывают. Возможно, вы сами себе дадите ответы на все вопросы.

    апрель 13, 2011 г.