Эзотерика

Решено

не могу забыть бывшего - вопрос №729705

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня к вам такая история я 4 года встречалась с парнем, но он влюбился в другую, мы расстались, я вскоре вышла замуж, родила деток, уже 6 лет в браке, а бывшего парня никак не могу забыть, тоска берет, постоянно думаю о нем, хотя и муж у меня прекрасный, в голове понимаю, что надо отпустить, а сердце— никак. Подскажите почему так сложно забыть и как забыть, мне мешает это нормально жить.

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Марина. С бывшим у вас случилась такая ситуация, потому что вы не закончили до конца с ним отношения. Грубо говоря, не оборвали все энергетические связи с ним, а в новые уже вступили. Такая двойственность — и старые отношения до конца не закончили, и новые уже вовсю развиты, вам и не нравится. Существуют техники удаления старых, ненужных энергетических связей, в том числе и любовных. Так что ваша проблема поправима — просто с вами надо будет поработать около 2-3 часов. Если будете готовы оплатить работу, пишите в чат или письмом. Для работы мне понадобятся ваши и его фотография.

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну так сделайте отворот, отсушку и живите счастливо

    август 21, 2013 г.