Эзотерика

vip

помирится ли бахыт и ольга. ольга-11.01.1970. алматы бахыт-6.11.1964 устькаменогоск - вопрос №72977

Здравствуйте! Что ждет меня в этом году. Ольга 11.01.1970

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Trisel

    92-й в

    Примирения в течении года не вижу, между вами стоит соперница. Материальный успех будет, все планы  реализуете  приложив не мало усилий… крепкое здоровье… будете прибывать в гармонии с собой.Вы сильный человек, все преграды перед вами исчезнут.

    апрель 13, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Помирятся, если Ольга использует магию. Ольга также в этом году может встретить свою судьбу.

    апрель 13, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Улучшений до 9 мая не предвидится. Но перелом в лучшую сторону будет. Примирение будет в летний период.

    апрель 13, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    доброй ночи, Ольга!

    да чуть позже примирение будет. но оно временное.

    в этом году вас ждут не большие финансовые проблемы, возможно поездка.

    а так же встреча с интересным мужчиной, с которым будет роман.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!

    апрель 14, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Примирения у вас возможно, но не надолго, расстанетесь все равно. Перемен в личной жизни, в течении года у вас не будет.

    апрель 14, 2011 г.