Юриспруденция

Забрать дочь с детского дома - вопрос №730135

Проживал в гражданском браке, от которого родилась дочь, но мать в строке отец указала прочерк, в дальнейшем брак зарегистрировали, но дочь удочерить она не дала.В дальнейшем попал в места лишения свободы, когда я там находился её лишили родительских прав, а дочь отдали в детский дом.Вот уже около года я освободился усроился на хорошую работу, расторгнул брак, и теперь хочу забратьсвою дочь с детского дома, как это сделать?

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В судебном порядке установить отцовство и по согласованию с органом опеки — забирайте ребенка.