Психология

Глубокая депрессия - вопрос №73016

Тяжело объяснить… Долго сижу и думаю, что писать, с чего начать.

(Мне 17 лет). ОЧЕНЬ глубокая депрессия. Мне кажется, что я не могу ее одолеть уже целый год…Да, иногда бывали и паузы…радость и т.п. Но сейчас часто и надолго ухожу в себя, забываю об учебе, грублю налево-направо, плохо сплю (иногда вообще пару часов в день), плохо ем, не могу сконцентрироваться и т.д. Что делать?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Чтобы начать что либо делать, необходимо найти и объяснить причины: возникновения депрессивного состояния, ухода в себя, не желания учиться, грубости, плохого сна, пропажи аппетита, ухудшения концентрации и т.д. и т.п. Для этого, советую Вам обратиться к психологам очно или к экспертам в чат. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 13, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь. Прочтите профиль. И поймите всё в ваших руках. Хотите избавиться от депрессии вперед на консультацию. Нет! Значит обходитесь советиками на форуме. С ув. Александр.

    апрель 13, 2011 г.