Психология

Решено

Нужен совет - вопрос №730469

Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к вам за помощью и советом, т.к. сама не знаю что делать в данной ситуации. Меня зовут Лилия, мне 17 лет, на данный момент общаюсь с парнем (ему 22), он свободный, хочет серьёзных отношений, НО у него не получается, т.к. есть воспоминания о бывшей девушке с которой он провстречался 1.5 года, и к которой он испытывалвнеземную, огромную любовь, до сих пор с теми же чувствами вспоминает о ней. Расстались они примерно 1.5 года назад, инициатором расставания была она, причиной послужило то, что ей стало тяжело находиться рядом с ним и решила от него уйти. Он долго мучался, пытался вернуть её, год ухаживал. На данный момент, ОНА изредка пишет, всячески пытается напомнить о себе, сама знает, что он больше ей не нужен и признается в том, что она играет и всё это будет продолжаться пока она не встретит парня. Искренне хочется помочь человеку избавиться от боли, а также попытаться завести с ним крепкие серьёзные отношения.

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    65-й в Психологии

    Лилия, если хочется помочь и завести крепкие отношения, то пусть Вас не смущает бывшая. И то что она изредка пишет, Вас это не должно касаться. Попробуйте, пообщайтесь и поймете Ваш это человек или нет. Удачи и женской мудрости!

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Морозов

    174-й в Психологии

    Мысль о том, что в 17 лет могут быть серьезные отношения, жизненной реальностью не подтверждается...