Эзотерика

vip

Будущее... - вопрос №730554

Здравствуйте! Какое будущее ждет нас с мужем? Кристина 17.10.1990г., Алексей 06.04.1988г.

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Тофана

    256-й в Эзотерике

    Хорошее.У вас взаимно всё.Ссоры не в счёт.

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    не паникуйте, все у вас хорошо будет, проживете долго и счастливо, для всех в большинстве 2013 год в плане личных отношений не из легких! с 2014 легче будет

    август 21, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам выпала карта «Ясность». Все изменения к лучшему, если они подчиняются естественному ходу событий. Ясный свет собственный мыслей сделает видимыми и отрытыми вещи и события, высвечивая лучшие качества влюбленых, освещая обычные стороны жизни. Проще говоря, данная ката вам говорит- что бы ни происходило не позволяйте эмоциям заглушать голос разума, не принимайте решений под влиянием эмоций, особенно негативных, в отношениях действуйте мудро и тогда вас ждет взаимопонимание  счастье.

    август 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее непростое, но содержательное.

    Вас многое что связывает и чувства есть, если научитесь не вступать в конфликты, контролировать эмоции, то все будет хорошо. Если иногда бывает не очень в отношениях, то это просто проблемный период, его нужно спокойно переждать.

    Удачи Вам!