Эзотерика

Решено

Помогите пожулуйста.Буду очень благодарна. - вопрос №73058

Здраствуйте, очень прошу помощи, подскажите пожалуста что со мной.Последнее время я болею, иногда в глазах темнеет, серце покаливает и когда просыпаюсь рука немеет. Раз в тиждень температура точно есть. Болит живот и голова… а вот ищо и спина начала болеть.Доктора никто ничего нормального сказать не может. не знают, что со мной точно. Ездила даже к одному человеку, он типа какцелитель, но он тоже толком ничего сказать не может.Может вы поможете? Со мной что-то есть или все хорошо? Может порча какая-то? И моей маме почти всегда болит голова, ей говорили что на ней порча. подскажите для меня и мамы.Помогите пожалуста. буду очень благодарна.Я: Ирина 11.01.1996 год.Мама: Олеся 02.02.1973 год.

Дополнение автора от апрель 15, 2011 г., 20:38:46

Спасибо вам большое!

malishka96 апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Порчи нет, негатив практически на всех есть всегда — вы же не в вакууме живете. У вас явная дистания. По поводу температуры — есть какой-то воспалительный вялотекущий процесс — почки, придатки… Ну, а голова болит… у меня она тоже болит — сейчас постоянные магнитные бури и перепады всего, что только возможно… :-))) Не переживайте… Никто не умирает!!!

    апрель 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас вегето-сосудистая дистония, связанная с гормональной перестройкой организма. Это может закончиться завтра, а может продолжаться еще лет пять. У вашей мамы голова болит от хронического стресса. Вам надо меньше смотреть телевизор, совершать пешие прогулки, принимать контрастный душ, правильно питаться. Порчи на вас нет. Зато есть экологические проблемы по месту вашего проживания.

    апрель 13, 2011 г.