Эзотерика

Решено

ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬ - вопрос №73059

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Анна(30.04.1984)скажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь? И выйду замуж? БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО

Дополнение автора от апрель 13, 2011 г., 21:43:50

Спасибо большое.А ТОТ самый он иностранец?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Текущий год — время, идеальное для любви. Если у Вас есть постоянный партнер — он порадует Вас своим отношением, возможен новый всплеск чувств и яркие переживания. Если одиноки — очень вероятно, что в ближайшее время произойдет «та самая» встреча — не упустите ее!!!

    апрель 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы с ним уже знакомы. Замуж выйдите во второй половине 2012 года. Ваш будущий супруг не иностранец.