Эзотерика

Решено

Нужен совет!!!! - вопрос №730683

Уважаемые эксперты подскажите… что то я разволновалась, мой сынулька ему 1,5 какой то слишком застенчивый и так же плаксивый, начиталась гороскопов о его знаке(рыба)и тут ахнула, оказывается рыбки то именно застенчивы… скажите как мне себя с ним вести? как правильно направить его? что сделать чтобы в жизни у него все было хорошо? Серафим 19.03.2012

Вопрос задан анонимно август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Сорока

    141-й в

    По фото можно определить его направление в жизни

    август 21, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Характер не переделаешь, и, наприме, если его бросить к акулам, то смелее он не станет. Нужно, чтобы он всегда ощущал защиту, поддержку и видел, что с его мнением считаются, тогда из застенчивой рыбки может вырасти финансовый кит.

    август 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Очень многое нужно для того что бы развить в ребенке уверенность и харизму. Первое и основное-не кричать и не запрещать( до 11 -12 лет -ребеное не должен слышать слова НЕЛЬЗЯ и НЕТ) Каждое отрицание должно быть ему обьяснено.