Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что связывает этих людей? - вопрос №730736

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаУважаемые эксперты! Можете сказать, что связывает этого мужчину с этими женщинами.Мужчину зовут Юрий, женщина темненькая Ольга, светлая Татьяна

Вопрос задан анонимно август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина к женщине с игрушками относится как  просто привычно. Особой нежности нет. Подруга может быть, к ней он будет более лласков, но на время. «Котик», который любит пошалить — его характеристика

    С уважением ГВ

    август 22, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина к женщине с игрушками относится как  просто привычно. Особой нежности нет. Подруга может быть, к ней он будет более лласков, но на время. «Котик», который любит пошалить —  его характеристика. Фото женщин только одно (женщина в отделе игрушек) Второго фото женщины нет

    август 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Темненькая жена, но психологически отношения очень его сейчас напрягают. Светлая просто друг, с которой ему приятно общаться.

    август 22, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Татьяну обманывает, чувство раздражения у Юрия к ней в сердце лежит. Их отношения напоминают борьбу… с Ольгой встречи полюбовные, к ней интерес сексуаьного характера, но в сердце чувств нет.

    август 22, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Ольгой возможны конфликты.

    Тесная связь между ними, вероятно, жена.  С Татьяной есть общение, но без интима. Некоторая симпатия со стороны Юрия. Могут вместе проводить время, но скорее тут присутствует просто приятельские отношения. Хотя именно Татьяна может хотеть большего.

    Удачи Вам!

    август 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    К Татьяне более глубокое чувство, а с Ольгой — легкий флирт.

    август 22, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Ничего особенного их не связывает.Первая, есть симпатИЯ, ну и все, ко второй больше симпатия, и все… Просто в голове их держит не более

    август 22, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ольга  скорее жена, а Татьяна — родственница.

    август 22, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, с первой женщиной связывает поездка, общение, а со второй роман.

    С Уваженеим, Татьяна.

    август 22, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    здравствуйте

    в прошлом просматриваются у него отношения с темненькой, в настоящем думает о светленькой

    август 22, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    С  первой, темненькой, много чего связывает, сильная энергетическая привязка.похоже, что жена… Со второй, светлой, притяжение сильное, теплые чувства, духовно близки… Скорее всего, недавние отношения.Но перспективные… А по сути, мужчину как бы разрывает между этими двумя женщинами.;).

    август 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Ольга — жена, и как во многих браках — периодические кризисы, усталось эмоциональная, но связь у пары очень сильна.

    С татяной — общение, отдушина.поболтать, для Юрия она некоторый эндорыиновый коктекль, эмоции.

    Хотя у нее — желание развития отношений.

    Совет жене — не пускать ситуацию на самотек, Больше нежности к мужу, МЕНЬШЕ настоичвости в бытовых отношениях, меньше строгости и отчетности… Больше душевности и романтическими нотками

    август 22, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Юрия с Татьяной связывает нежелание Ольги обращать внимание на существующие в семье проблемы

    август 22, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    К Ольге у него есть искреннее чувства, с Ольгой у него постель и интерес в чем то можно даже сказать выгода или просто удобство.

    август 22, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выложил вам карты Ленорман:

    Ольга — БАШНЯ, ДОМ, КОРАБЛЬ — судя по выпавшим картам любовных отношений между ним уже нет, есть деловой характер, возможно совместные дальние поездки.

    Татьяна — БУКЕТ, СОВЫ, СЕРДЦЕ — в этих отношениях любовь, для него это как подарок судьбы. но есть обстоятельства. которые заставляют призадуматься и принять решения.

    август 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Этих женщин связывает один мужчина.Татьяна(светленькая)является супругой мужчины, к ней мужчина имеет чувство уважения.С темненькой отношения есть, но более поверхностные, глубоких чувств тут не просматривается.

    август 22, 2013 г.

    Александра

    462-й в Эзотерике

    Ольга скорее всего жена, Татьяна любовница

    август 22, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! С Ольгой их связывает приятное общение, совместные мероприятия какие-то, перемещения, причем эта связь уходит корнями глубоко в прошлое, еще женщина есть, общая знакомая, которая их связывает.

    С Татьяной похоже на семейные отношения.

    август 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    две женщины подруги.Татьяна близкая женщина к нему, Ольга возможно сестра кровная родственница.

    август 22, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    Женшина с мишкой возможно и жена но не венчанная. С Татьяной тоже есть связь но она не долговечна.

    август 23, 2013 г.