Юриспруденция

Решено

Вернуть вещи из ломбарда. - Забайкальский край - вопрос №730813

Сдала золото в ломбард, его ограбили. Можно ли вернуть золото. Ломбард дает отрицательный ответ.

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Конечно! Но не золото, а даньги. Это извините проблемы ломбарда он обязан страховать свою деятельность и т.п. Это не является форс-мажором. Пусть он разыскивает преступников совместно с правоохранительными органами. А у Вас лично был договор с ломбардом.

    август 22, 2013 г.