Юриспруденция

Как вернуть деньги? - вопрос №73082

Ситуация: муж (из Сочи) списался по интернету, э/почте, потом созванивался с человеком из Лен.области. Тот пообещал запчасть для машины за предоплату, дал ФИО, паспортные данные, банк, куда переслать деньги. Муж отправил 15 марта 20500 руб + 350 комиссия за перевод. Потом несколько раз дозванивался до обещавшего, тот подтвердил факт получения денег, говорил, что отправил транспортной компанией, потом — что частнымводителем. Часто не брал трубку. Последние 5 дней был сначала недоступен, потом просто идет сбой вызова. Вопросы: Можем ли мы написать заявление в милицию о мошеннических действиях, зная его ФИО, паспортные данные и сот.тлф? В какой форме пишется? Можно ли в Сочи? В общем, хотим вернуть деньги (для нас немалые), подскажите, как? Спасибо

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Идите в полицию по месту своего жительства, возьмите все бумаги какие у вас, и обязательно снимите копии, как писать заявление вам продиктуют. Все.

    апрель 14, 2011 г.