Психология

Плохо.... - вопрос №73094

На душе очень плохо… хочется выть волком… а что делать не знаю

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Почему плохо? Как именно плохо? С чем это связано? Вопросов очень много, а  информации Вы никакой не даёте. И как мы можем помочь Вам решить, что делать, если не знаем, о какой ситуации идёт речь? На сайте сейчас около двадцати экспертов-психологов — возможно, первое, что Вам стоит сделать — это выбрать кого-то из них, обратиться к нему и изложить свою проблему подробнее, если Вы  по каким-то причинам не хотите описывать её здесь?

    апрель 14, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия Олеговна! Если хочется выть — войте, громко и протяжно, как настоящая волчица. Для этого уйдите в лес или запритесь дома или в автомобиле и включите громкую музыку (чтобы не пугать прохожих и соседей). После этого отдохните, а затем снова подумайте о своей ситуации и возможно увидите ее в новом свете и найдете решение. А если будет нужна помшь, напишите мне.

    Удачи!

    апрель 14, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    На востоке говорят — не знаешь что делать, делай шаг вперед. Иногда, чтобы жизнь изменилась, достаточно изменить походку.

    апрель 14, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия Олеговна!

    Плохо на душе, надо искать причину(от чего плохо, как давно плохо...); хочется выть — ВОЙТЕ (не держите в себе, не усугубляйте Ваше состояние безысходности); что делать — обратиться за квалифицированной помощью к психологам(очно, на сайте), только делайте это сейчас, не откладывайте на потом, время работает против Вас. Удачи Вам и обретения смысла и опоры в жизни… Ирина.

    апрель 14, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Всегда надо делать то, что хочется. Не подавляйте себя, повойте волком, раз хочется.

    апрель 14, 2011 г.