Юриспруденция

вопрос - вопрос №731186

здравствуйте, я работаю у ИП, трудовой договор заключать не хочу. имеют ли право налоговые инспектроы требовать документальное оформление

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! То, что вы работаете у ИП не освобождает его от обязанности заключения трудового договора с работником. Могут привлечь к административной ответственности. Как выход можете заключить гражданско правовой договор, и у налоговой к вам не будет претензий. Удачи!

    август 23, 2013 г.