Медицина

Смогу ли иметь детей? - вопрос №731233

Добрый день! У меня был перитонит три года назад, Смогу ли я после него иметь детей? С мужем не предохраняемся и ни чего не получается. Спасибо.

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. так как у вас бы перенесенный перитонит вам надо в первую очередь проверить проходимость труб. гистеросальпингогафию.

    но обычно конечно когда зачатие не происходит проверяют в первую очередь овуляцию. но в вашей ситуации проверить надо в первую очередь проходимость труб

    август 22, 2013 г.