Эзотерика

Решено

предстоит дорога на машине завтра - вопрос №731392

Уважаемые эксперты, очень переживаю по поводу дороги дальней, завтра уезжаю, подскажите пожалуйста нормально ли я доеду туда и обратно

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Солнцев

    368-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена, ваша дорога открыта для вас, но будьте внимательны и осторожны. Данная дорога вам откроет ваши внутренние силы, и для исполнения задуманного вам придетса разрушить какие-то илюзии. В эти дни до 7 сентября энергия луны идет в противоположном аспекте. Бог вам в помощь!

    август 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника Карева

    460-й в

    Доедете нормально, не переживайте и не накручивайте себя.Программируйте себя только на хорошее.

    август 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    родилась 29 октября 1976 года, зовут Елена  -дорога будет успешной

    август 22, 2013 г.