Юриспруденция

Решено

имею ли я право подать в суд - вопрос №731580

Доброго всем времени суток! У меня вопрос, мой супруг подарил мне телефон стоимостью 33т.р. в мае 2013г телефон был куплен в кредит, первоначальный взнос был 10500р. но суть не в этом, данный аппарат проработал месяц, после чего выключился и не включался, мы обратились в салон с просьбой заменить телефон на новый или возврат средств, на что нам сотруднки посоветовали сдатьтелефон на ремонт (45суток) или на экспертизу (21-45суток) в замен предложили телефон стоимостью 1000рублей, мы отказались, вот уже с мая платим исправно за телефон которым не пользуемся, как быть?? на ремонт мы отказались, нам прислали письмо в котором компания предложила сдать аппарат на экспертизу, но 21день, причем они подчеркнули, что в случае если мы проведем независимую экспертизу, это не будет никак нигде котироваться

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пишите претензию продавцу с просьбой расторгнуть договор купли-продажи и возврате Вам денег. В противном случае обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя

    сентябрь 15, 2013 г.