Юриспруденция

Решено

без денег в государственный садик никак ПОМОГИТЕ - вопрос №73167

здраствуйте, оформляла ребенка в садик через рано, дали место, сходили к заведуюшей она дала квитанцию, которую нужно оплатить (добровольно-принудительно)я же в свою очередь обратилась в горячяию линию по борьбе с коррупцией, анонимно, но теперь на меня хочет заведующая подать в суд якобы за клевету, но как мне быть, ведь кроме квитанции (сумма) в ней не прописана, у меня нет никаких доказательств, об этом говорила сразу же при обрашении в горячую линию, но платить все же надо, что мне делать, ведь я обрашалась анонимно, а меня раскрыли для заведующей, как быть

Дополнение автора от апрель 15, 2011 г., 12:03:01

а как я узнаю кто со мной разговаривал, я уже забыла, или в заявлении в прокуратуру можно указать номер телефона

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для начала подайте жалобы в прокуратуру и на сайт Президента РФ на тех, кто раскрыл «тайну исповеди». Платить, естественно, уже поздно. требуйте, чтобы разъяснили, что делать у владельцев горячей линии либо «ославьте» их через средства массовой информации. Раз у Вас есть направление РОНО, оформляйте ребенка в садик, а будут препятствовать, обращайтесь в РОНО, прокуратуру, сайт Президента, СМИ, в зависимости от того, где живете, можно попробовать обратиться в программу Е.Прлокловой «ЖКХ». Удачи.

    апрель 14, 2011 г.