Юриспруденция

Решено

выплата компенсации - вопрос №731718

здравствуйте! вот мой вопрос: должна ли организация дать какую либо компенсацию при вступлении в брак согласно трудовому кодексу РФ?

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    По законодательству РФ — не обязана, НО может.

    август 22, 2013 г.

    Афанасьева Анастасия

    849-й в Юриспруденции

    Добрый день! Согласно Трудовому кодексу РФ работодатель обязан предоставить по случаю регистрации брака отпуск без сохранения заработной платы в количестве до 5 календарных дней, все другие поощрения, доплаты и т.п. могут быть установлены в коллективном договоре Вашей организации. Удачи!

    август 23, 2013 г.