Психология

Решено

Помогите - вопрос №73178

Здравствуйте, у меня есть проблемы в отношениях с моим парнем, могу ли я с кем-то проконсультироваться? Для меня это очень важно.

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Экспертов много — выбирайте кто понравится.

    апрель 14, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    надежда, день добрый!

    Выбираете графу следующую за «Главная» — «Эксперты» раздел — «Психология», и смотрите-читайте профиль, выбирайте к кому обратиться в чат или написать сообщения. Даже если Эксперт не онлайн — сообщения всё равно дойдут!

    Не забывайте о пополнении своего счёта, если желаете получить помощь, а не просто высказаться.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    апрель 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!

    Когда возникает проблема, любая: с парнем, с Вашими ощущениями и чувствами, с мировосприятием, всегда хорошо обратиться за профессиональной помощью и конечно же, Вы можете проконсультироваться и не просто с кем-то, а с тем экспертом, кому сможете довериться, выбирайте и обращайтесь в чат. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 14, 2011 г.