Юриспруденция

Решено

Долг по алиментам - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №731780

Дочери исполнилось 18 лет, задолженность по алиментам составляет свыше 500000руб.Какой следующий шаг делать, чтобы с бывшего мужа взыскивали долг в пользу дочери?

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Задолженность по алиментам вы можете взыскать в судебном порядке, но до исполнения дочери 21 года. Если вы не подадите иск в суд до исполнения 21 наступит срок исковой давности и взыскать задолженность по алиментам вы уже не сможете. Удачи!

    август 23, 2013 г.