Медицина

1111 - вопрос №731794

Здраствйте меня все девушки отшивают какая она не была страшная или красивая толстая или малолетка я не из бедной семьи есть машина престижная хорошая зарплата но меня всегда и все отшивают за всю жизнь убогую ни одного позитивного ответа. мне 23 года

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!

    Не думаю, что Вам с этим вопросом — к психиатрам! Продублируйте его в разделе для психологов!

    Как психолог могу ответить, что Ваша проблема имеет решение. Требуется определенная активность с Вашей стороны, усердие, затраты времени, сил, энегрии и некоторых денег.

    Удачи!

    август 23, 2013 г.