Эзотерика

Галина,15 09 1981,15:45,солнечногорский р-он чашниково - вопрос №731811

Здравствуйте подскажите, почему я после развода не встретила мужчину и до сих пор одна?

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероятно потому что развод был ошибкой

    август 22, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    У вас от переживаний после развода — блок в сердечной чакре, который препятствует новой встрече. Это со временем рассосется или нужно снимать у специалиста.

    август 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Галина.Вы нежная, добрая женщина.

    В фильме «Жена механика Гаврилова» героиня Гурченко пытается «встряхнуться» от обиды и боли.Но в фильме вышло недоразумение.Нашелся ее кавлер.

    Вам тоже нужно встряхнуться.Поиграйте.Измените имидж, так сказать, представьте себя другой.И эмоции.Только положительные.

    август 23, 2013 г.