Юриспруденция

ЕСЛИ ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ НА ЖАЛОБУ - Московская область - вопрос №731832

МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ НА ГЛАВУ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ.

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Елена! Можете. Если в действиях главы с/п будут усмотрены нарушения Ваших прав, по постановлению прокурора он может быть привлечен к административной ответственности

    Всего доброго!

    август 22, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Это ваше конституционное право.

    август 22, 2013 г.

    Александр

    133-й в Юриспруденции

    Можете. Но есть ли у Вас докозательство обращения с жалобой? Прошел ли срок для рассмотрения такой жалобы? Если все у Вас есть, то можете. Глава администрации будет подвергнут штрафу.

    август 26, 2013 г.