Эзотерика

Решено

Отношение - вопрос №731895

Скоро ли селим 40 лет проявит инициативу к Ольге 32 года? Спасибо

Дополнение автора от август 22, 2013 г., 22:22:00

За тем что у нас отношения и возникло недопонимание… Теперь я вообще ничего не понимаю

olyaizkrima август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • нет — а ему зачем это

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 22, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Селим довольно таки уравновешенный и доброжелательный мужчина.Лучше вам самой проявить инициатиаву-и все выяснить, а не бегать вокруг да около.Его смешат ваши перемещения.)

    август 23, 2013 г.