Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №73197

Брат с женой и двумя детьми покупают квартиру, часть суммы он берет оформив ипотеку или кредит (точно не знаю), имеется материнский капитал, коим они собираются покрыть часть кредита, взятого на покупку квартиры. Вопрос: Возможно ли оформить купленную квартиру, скажем на мать или отца(наших родителей)? Если да, то как?

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если в квартиру вкладываются средства материнского капитала, то собственниками в квартире должны стать все члены данной семьи. Следовательно оформить квартиру на родителей вы не сможете

    апрель 14, 2011 г.