Эзотерика

Решено

продажа земельного участка в Крыму. - вопрос №73208

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, сможет ли наше предприятие, ООО-ВУК «Промснабсервис», украина, продать участок площадью 2,3 га в Крыму, возле трассы Алушта-Судак, поселок Малоречка. Заранее благодарим за помощь. уже два года не можем найти покупателей.

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Продажа состоится в 2011 году. Всё будет быстро и неожиданно

    апрель 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… вижу, что вы его продадите, но это только в 2012 г… ближе к началу весны… просто ещё не время… Всего вам самого доброго.....

    апрель 14, 2011 г.